Форум LegionOfDeath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум LegionOfDeath » Флуд » базар-вокзал)


базар-вокзал)

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

скоро Кубок Кремля надо сходить посмотреть :banned:  :)

32

давай, сходи  :)

33

можен сегодня на РБ сходим? :bb:

34

ппц я не могу в игру зайти  :(

35

всем привет

36

ку. а ты кто?))

37

ппц сервак упал :( хоть бы был откат :D  :lol:   ^_^

38

Я Виктор из города Краснознаменска

39

xINFERNALx написал(а):

Я Виктор из города Краснознаменска

да ладно   :D

Отредактировано AngelofMight (2007-08-10 20:58:49)

40

чё правда чтоль?  :O

41

ДА

42

emae y vas 4e 1 provaider tam ? y vseh s 1 Ip idet konekt .


P.S. a ia podozritel'ni do marazma  :/

43

ага BYR. так оно и есть. Лёха уже интересовался почему совпадает у нас ИП. у нас два провайдера в городе. но основная масса сидит на одном. СКТВ имхо (Сети Кабельного Телевидения города краснознаменска). поэтому и совпадают ИП.

44

Виктор. так мы земляки  :)   :dance:  ппц я фигею. ты первый чел который живёт со мной в одном городе, которого я не знаю и который гамает на одном и том же серве  :lol:  все остальные  кто тут гамает я знаю в лицо  ;)

45

а ты чем занимаешься хоть (школьник, студент, работник)? скок лет те?))фотопортрет есть?ыыыы.. Фамилию можно?)) мож знакомы?))

46

привет новичкам!!

47

Я раньше учился в гимназии в 9 В     а так студент кулинарной академии буду через год а пока в пу
привет старикам

48

какой гимназии?  :D  первой или второй? я сам первую закончил  ^_^  хех.. никогда не забуду свою школу  :rolleyes:  :dance:
P.S. что значит раньше учился? щас уже не учишься?)) или экстерном получаешь? пу - профессиональное училище чтоль?  :D  так понял?

Отредактировано AngelofMight (2007-08-10 23:17:31)

49

1  да ачичка ААААААААААААААААААААААААААААААА

50

ачичка ? оО что это))

51

ОЧИЧКА КРУЧЕ ЛЮБОГО РБ  ЛИНЕЙКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

52

и чё это такое твоё "очичка"?)) это хоть на русском?  :D

53

Ты ЕЛЕНУ АЛЕКСЕЕВНУ ЧЕРЕДНИК ЗНАЕШь 
НУ ЕСЛИ ЭТО ТЕБЯ НЕ ПУГАЕТ ТО это ДОЛЖНО  ЛИДИЯ ПАВЛОВНА МОРОЗОВА

54

знаю обоих очень хорошо)) Морозова была моим учителем  :rolleyes: замечательный человек :) Чередник тож ничё. просто строгие они. но люди хорошие и справедливые. хотя Чередник я не очень любил  :/  подзаипывало частенько "где твоя эмблема", "когда в парикмахерскую сходишь", "почему не бритый")))))
Пысы. но поскок у мя с этим проблем не было и учился я на "4" и "5" то отношения у мя с ними были неплохие  :)  да и вообще у нас был куль класс. мало кому от них попадало  :D а если и перепадало (а как же без этого) то мы относились к этому с улыбкой и стёбом)))) Морозовой вообще респект. то, сколько знаний она нам дала и какой дисциплине научила никогда не забудется   :cool:  очень умный человек, Лидия Павловна  :)
Пыпысы. хотя поначалу мы долго не могли к ней привыкнуть :D и просто боялись идти на её уроки.... никогда не забуду последнюю перемену в школе перед её уроком  :P кто-то из наших сказал "ну чё, интересно кто будет последним отдрюченным у Морозовой перед выпускным" :rofl:

Отредактировано AngelofMight (2007-08-11 00:59:10)

55

Повторюсь: "что значит раньше учился? щас уже не учишься?)) или экстерном получаешь? пу - профессиональное училище чтоль? так понял?"
не ответил на это. уже не учишься в гимназии чтоль??

56

Да в ПТУ мне еще год учиться  а потом в академию а ушел я из школы после 9класса

57

аа. ну терь понятно.

58

мляяяя серв всё ещё не пашет!у меня ломка  :help:

59

:haha: у меня тоже кста щас начнётся  :D  но походу не раньше понедельника врубят. или под вечер воскресенья  :(
Пысы. Лёх а чё так смайлов мало))) можно же ещё закачать кучу клёвых  :rolleyes:  а то коды нажимаешь на клавишу "показать все смайлы" ничё нового не показывает  :P

60

ща ещё пофлужу раз серваки ещё не поднялись :rolleyes:  делать некуй. буду тут отрываться  :lol: вот вам аватарки ещё  ^_^


Вы здесь » Форум LegionOfDeath » Флуд » базар-вокзал)