Форум LegionOfDeath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум LegionOfDeath » Вступление » Важно...


Важно...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Памятка новым членам клана( звучит конечно весело,но видно без этого не обойтись)
1. КЛ и СК всегда правы!
2.Если СК иКЛ не правы смотри пукт 1 !(конечно забитая истина,но видно без нее никуда,когда вам говорят что то сделать или посылают или "обзывают" нубом или чет в этом роде...(конечно противно и обидно,ведь ты сам себя считаешь как минимум классным юзером,как максимум отцом Л2),то маленький совет...  ИДТИ ТУДА КУДА ПОСЛАЛИ И НЕ МОРОЧИТЬ НИКОМУ ГОЛОВУ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА! У нас клан создан для того что б все делать вместе а КЛ и СК для того и нужны что б координировать наши действия)
3.Ты для клана и клан для тебя( конечно самое просто заявить ,что ты такой крутой и все тебе должны(что соски ,что одежду,ну и т.д.) лучше сразу уберите ЭТУ блаж с головы,для того что б тебе что то дали всегда надо делать 3 вещи:
   а) ко всем относиться с уважением
   б) если тебя послали качаться в определенное место или на мобов ,то иди и качайся там! хотя это место будет у тебя вызывать чуство явной тошноты и будут сниться всякие зеленые,красные и синие хрени которые надо на что то менять  :rofl: ( к примеру каты :)))
   в) не оскарблять других игроков и не нарываться на неприятности( что б потом не орать на весь клан.. убивают) а при разборе оказываеться что сам хамил,хотя мы никогда не бросаем своих,но осадок от этого тоже неприятный),просто помните слова: Ласковый самка двух маток сосет
4. Скорей всего последнее ... если вы хотите позадрачивать сокланов или СК и КЛ то вам за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...... ни новых сэтов ни оружия... так что думайте сами как себя вести :rtfm:
с уважением ко всем Арнольд

2

да ясное дело такие порядки во многих кланах

3

Да, Арни хорош уже нотации читать  :D  надо делом заниматься  :)  а ну дуй в подземелья как BYR сказал :big_boss:  :D

4

AngelofMight написал(а):

Да, Арни хорош уже нотации читать    надо делом заниматься    а ну дуй в подземелья как BYR сказал

да пишу,а не в подземелье я ток из-за доци,когда она на руках много не поиграешь,а новичкам надо было написать,а то неприятно мне когда из-за кого-то начинаються напряги внутри клана( был у нас эпизод на ла2ц4 один такой,что все были в шоке :/ ,а я не люблю ругани внутри клана,вовне....ради бога, а если грызуться враги,то ваще песня :)  :rolleyes:
P.S. а из кат я ни за какие каврижки не выползу....там вкусно и тепло и нет перемен времен года  :P

5

Arnold написал(а):

а из кат я ни за какие каврижки не выползу....там вкусно и тепло и нет перемен времен года

:rofl:

6

Откуда: Краснознаменск Зарегистрирован: 2007-07-25 Сообщений: 46 ! ну ты и нафлудил ...мля и когда успел то :)

7

Завидно, да?  ^_^
P.S. я не флужу, а пишу только по делу  :yes:

Отредактировано AngelofMight (2007-08-04 13:36:05)


Вы здесь » Форум LegionOfDeath » Вступление » Важно...